а Эйзенхауэра у власти (1953 г.) по крайней мере еще 10 дисков разбились, в них были обнаружены 26 мертвых и 4 живых инопланетянина. Из этих десяти дисков 4 найдены в Аризоне, 2 - в Техасе, 1 - в Нью-Мексико, 1 - Луизиане, 1 - в Монтане и 1 аж в Южной Африке. Эйзенхауэр понимал, что ему предстоит решать проблему инопланетян. Он также понимал, что не сможет сделать это, раскрыв секрет конгрессу. В начале 1953 года президент обратился за помощью к своему другу и коллеге по Совету по международным отношениям Hельсону Рокфеллеру. Вместе они стали планировать создание секретной структуры наблюдения за инопланетянами. Так родилась идея организации Большинства-12 (Б-12). Обратившись к Рокфеллеру, Эйзенхауэр сделал величайшую ошибку, сказавшуюся на будущем США и, вполне вероятно, всего человечества. В 1953 году астрономы обнаружили крупные космические объекты, двигавшиеся по направлению к Земле. Сначала их приняли за астероиды. Последующие наблюдения и анализ показали, что это космические корабли. Проект "Сигма" перехватил радиопереговоры инопланетян. Hесколько аппаратов подлетели к Земле и вышли на очень высокую орбиту вокруг экватора. Их намерения не были разгаданы.
Тем временем, читаем в докладе Купера, группа уже знакомых американцам человекообразных инопланетян вошла в контакт с правительством США. Эта группа предупредила об опасных намерениях новых пришельцев, летавших вокруг экватора, и предложила людям Земли помочь в духовном развитии. Они потребовали, чтобы было уничтожено ядерное оружие. Причем отказались поделиться известной им технологией, ссылаясь на то, что люди духовно не подготовлены к использованию даже той технологии, которой уже владели в то время. Эти инопланетяне утверждали, что земляне идут по пути самоуничтожения, что необходимо прекратить загрязнение Земли и разграбление ее минеральных ресурсов, научиться жить в гармоничном согласии. Эти условия были встречены с большой подозрительностью, особенно в той части, которая составляла их главное условие - ядерное разоружение, и были отвергнуты.
В 1954 году группа длинноволосых инопланетян приземлилась на базе ВВС США Холломэн. Основное соглашение было быстро достигнуто. Они утверждали, что прилетели с планеты, вращающейся вокруг красной звезды в созвездии Ориона, которую мы называем Бетельгейзе. Пришельцы сказали: их планета умирает и в неопределенном будущем станет непригодна для жизни. Результатом этих переговоров стало второе приземление - на этот раз на базе ВВС Эдвардс. Это историческое событие было спланировано заранее. Эйзенхауэр находился на Палм Спрингс на отдыхе. В назначенный день президента доставили на базу, а в прессе сообщили, что он якобы побывал на приеме у дантиста.
Президент встретился с инопланетянами и формальный договор между государством инопланетян и США был подписан. К нам прибыл первый посол из Космоса - его всемогущее величество КРЛЛЛ (произносится Крилл). При традиционном американском неуважении к королевским титулам его стали втайне в
|