Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97659) Добавить сайт »   Сегодня: 13.05.2025
Поиск по разделам сайта   


Игра начинается всерьез (их таинственные манускипты)

ния, которому абсолютно нельзя верить, упомянутая группа дилетантов поместила эту историю на первой странице своего издания. Но тот, кто хочет выжить в Игре в Действительность, должен научиться не выходить из себя, считая до десяти, а если понадобится, то и до пятидесяти. Необходимо уметь изучать, наблюдать, воспринимать и соотносить, не теряя хладнокровия. Книга с пометками могла оказаться бессмысленным, по тщательно продуманным обманом, похожим на те про' изведения, где создана "не наша" культура, как в книгах Толкиена.

  Бессмысленным - потому что "они" отослали ее в Отдел расследований ВМФ, где такие не прошенные посылки или оказываются в корзине для мусора, или, воспринятые всерьез, оформляются как вполне секретное, за номером таким-то, дело. Или, возможно, пометки были сделаны тремя членами находящейся на Земле "неземной" расы, обладающей обширными знаниями по вопросу о происхождении НЛО и другими замечательными научными данными. Все трое авторов заметок часто самонадеянны и даже вызывающи, не стараются скрыть насмешку по отношению к гомо сапиенс. Вот несколько дословных комментариев мистера А. Альенде, мистера Б. и Джемми в том виде, в котором они появились на полях книги М. К. Джессупа. Джессуп пишет, что в современную эпоху летающие тарелки стали известны широкой публике после того, как Кеннет Арнольд увидел их у горы Рейньев 24 июня 1947 года. Мистер Б. замечает: "Не беспокойся, Джессуп, они являются усовершенствованным типом, выполняющим тренировочный полет, поэтому их руководитель связался с их силовыми полями, чтобы обучить их ровному телеконтролю без включения блока страха". Джессуп комментирует странные "осадки" с неба, в частности, выпадение сырого мяса. Джемми поясняет: "Испортившись, пища выпала".

  На одной из страниц мистер Б. делает интересное наблюдение относительно программы контактов с гомо сапиенс: "У французов такое общефилософское отношение к жизни, что они были выбраны для контакта. И вот, НЛОнавты живут во Франции из-за предпочтения к их философскому пониманию. Оно им нравится". Джессуп сожалеет о тенденции научного истеблишмента отрицать факты уфологов. Джемми пишет: "Люди считают по Донкихотски надежным ждать до тех пор, пока они сами не научатся летать и не допускают, что другие могут совершать космические полеты раньше их. Конечно, их нельзя


Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio