капли не изменились (на воительницах из BR2 просто более пышные одежды) - бытует мнение, что распутницы выглядят одинаково во всех играх от Illusion без исключения. И только модель мужика больше похожа на тот плоскозадый ужас, что использовался в Jinkou Shojo 2, чем на симпатичного Скволла из Battle Raper 2.
Игроки, не поднаторевшие в иностранных языках и не посещающие бесплатные курсы при посольстве Японии в России, теряют немного: в Сети есть патч, переводящий на английский все надписи во всплывающем меню (именно с этой "заплаткой" мы снимали скриншоты для рецензии). Неясными останутся лишь вступительные истории девушек. Впрочем, не очень-то и хотелось. По одному их внешнему виду можно определить, кто работает официанткой в ресторане быстрого обслуживания, а кто учится в школе.
* * *
Biko 3 разнообразнее, чем Battle Raper 2, но не так необъятна, как наша возлюбленная Sexy Beach 2: Chiku Chiku Beach. Вердикт: проходная порнография, интересная тем игрокам, которые не знакомы с прочими продуктами Illusion. Напоследок напоминаем: насилие - это не смешно, а игры, подобные Biko 3, не должны появляться на свет. Будьте бдительны.
|