у поводу один мой знакомый, "в продажу поступили поддельные ёлочные игрушки - выглядят как настоящие, а радости никакой". Очень точное наблюдение: игра выглядит как нормальный консольный платформер, а удовольствия - ноль.
* * *
На консолях полно лишенных претензий, "проходных" аркад, которые выходят каждый месяц десятками. Pac-Man World 2, несмотря на маститое имя, попала в их число. То, что некогда было обычной забавой, стало пришельцем из прошлого - старомодной, неактуальной, никому не нужной аркадой.
P.S. В России Pac-Man World 2 издает компания "Руссобит-М". В локализованной версии изменились лишь подписи в интерфейсе, а видеоролики снабжены субтитрами. Словом, родной язык игру и не красит, и не портит, настолько его мало.
|