Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97668) Добавить сайт »   Сегодня: 18.07.2025
Поиск по разделам сайта   


World Championship Pool 2004
Absolute Games

стая, более агрессивная, и недостаток точности, на который я так ругался в "снукерной" рецензии, компенсируется в WCP2004 более широкими лузами. Здесь есть линия прицеливания, призванная привлечь "чайников", но ее можно отключить и продолжать спокойно играть (и снова - в отличие от снукера). Это тоже огромный плюс. Хотя есть и огромный минус - линию прицеливания нельзя полностью отключить при создании Интернет-сервера для мультиплеера.

Немало нареканий вызывает самый интересный среди одиночных режимов игры - карьера. Если вы выбрали "Восьмерку", придется играть в "британскую барную" - вариант, популярный лишь в Великобритании и презираемый прогрессивным человечеством за очень корявые правила. Увы. Но в режиме отдельного турнира правила можно установить собственноручно - приведены все популярные версии. "Девятка" также слегка подпорчена - отсутствует push-out. Кто знает - тот поймет; занудному ценителю бильярда, вроде меня, его очень не хватает.

Однако вопиющий недостаток карьеры - это подход к киям. По мнению авторов, хороший кий за 10000 долларов отличается от плохого тем, что он лучше "крутит" и сильнее разбивает пирамиду. Бред сумасшедшего. Впрочем, как ни возмущайся, а начинать приходится с палкой, которой в принципе нельзя сделать оттяжку. Умозрительный показатель "spin" у нее - 30%. А на приличную "прокачанную" палку приходится зарабатывать целый сезон, и все это время о разработчиках, создающих искусственные препятствия полету бильярдной мысли, думаешь что-нибудь нехорошее.

* * *

У World Championship Pool 2004 по-прежнему немало проблем, свойственных начинающим бильярдистам и в реальной жизни: со стойкой, с киями, с "кручеными" ударами... Для фанатов Virtual Pool 3 именно они выходят на первый план, и потому неудивительно, что на форуме VP Headquarters WCP2004 обругали с редкостным единодушием. Однако недостатки постепенно устраняются, достоинства - полируются до блеска, и за эту тенденцию игра получает заслуженный "Наш выбор" со сравнительно скромной для "Золотого пантеона" оценкой. За то, что мир бильярдных симуляторов постепенно меняется в лучшую сторону.



Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio