в руками, которых используют вместо публики самые дешевые комедийные телепередачи. Выглядит эта бумажная двухмерность ужасно. То же самое относится и к спрайтовой траве, на анимацию которой затрачено еще меньше кадров. Возможно, на телевизоре это не так заметно, но на экране монитора откровенно режет глаз.
Звуковое сопровождение, в отличие от видеоряда, явными огрехами не страдает. Мечи звенят, взрывы громыхают, скелеты стучат костями. В целом, все вполне адекватно. Что касается музыки, то она делится на разнообразные боевые марши, звучащие во время схваток, и негромкий эмбиент, оставленный для более мирных моментов (тут можно особо выделить трек, подобранный для Элизиума).
* * *
Качественный порт неплохой игры. Если бы не досадные промашки в области графики да излишняя скоротечность процесса, мы не поскупились бы и на более солидную оценку, но пока планка, установленная Lord of the Rings: Return of the King, остается недосягаемой.
|