Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97668) Добавить сайт »   Сегодня: 21.07.2025
Поиск по разделам сайта   


Kelly Slater's Pro Surfer
www.ag.ru

льные.

Комбинация различных трюков ценится, естественно, выше, чем отдельный трюк, и чем больше их будет выполнено, тем больше очков начислят на ваш счет. Первые задания совсем смешные - набрать 10000 очков в сумме и 2000 - на фотографии (фото - это специальный режим, в котором, прежде чем будет сделан снимок, надо сделать пару-тройку пируэтов на доске, набрав тем самым очки; их и считают во время снимка). Кроме этого, нужно побить локальные рекорды в 12500 и 25000 очков, а также справиться со специальным заданием - насолить курортникам. Ах, эти "чайники"! Они катаются на каких-то шинах, каяках и байдарках (в море!), дети тоже мешаются под ногами. Ну да, ругаются в ответ, и черт с ними - нужно поскорее закончить свои дела на этом пляже, чтобы поскорее перейти к следующему.

Дальше - сложнее. Очки придется набирать не просто так, а выполняя прыжки. Их, к счастью, демонстрируют в левой части экрана (а под ними - комбинацию кнопок, которую надо нажать). "Накопить" можно не более пяти прыжков, иначе придется взять старт сначала. Впрочем, если вы помните, как сделать, например, третий и пятый прыжок, то не откладывайте, - их засчитают. Потом вернетесь к первому по списку.

По ходу игры сложность продолжает расти. Если в первом задании необходимо совершить 10 трюков и набрать 20000 очков за 3 минуты, то впоследствии это число возрастет до двадцати двух и 80000, а локальные рекорды - до 300000. Причем временные рамки остаются неизменными - те же три минуты, и точка. А еще вас ждут 3-круговые соревнования, на которых оценивается умение кататься, прыгать и выполнять различные трюки "под волной". Оценкой является среднее арифметическое, победитель определяется по сумме баллов. Справедливости ради скажу, что мне не удалось победить ни в одном, однако поставленных целей - занять третье и второе место - я достиг.

Успехи в освоении такого непростого занятия, как серфинг, вознаграждаются увеличением характеристик персонажа, чит-кодами, а также новыми досками и серферами.

Медные трубы в студию!

Ну-с, господа разработчики, готовьтесь к почестям. Не все вам оценивать наши трюки-фокусы, уж позвольте и нам, как говорится.

Управление и настройка - пять баллов. Отладка вынесена в отдельное окно при запуске игры. Все наладили, сохранили, нажали кнопку "Старт". Управление (я играл джойстиком) весьма удобное. Фактически за все отвечают шесть кнопок и крестовина, которые можно настроить "под себя".

Местные красоты вызывают искреннее восхищение. Волны, океан, различные пляжи, ландшафты, - все как настоящее. А когда вникаешь в технику катания, удовольствие от игры только возрастает. Именно тогда появляется ощущение скорости и полета по волнам, высоченных прыжков и умопомрачительных пируэтов.

Я, будучи неспециалистом в серфинге, заметил лишь две неточности. Во-первых, известно, что серф привязывается к ноге. Просто для того, чтобы, когда падаешь с доски в воду, она не потерялась в волнах. Здесь этого нет, и серф постоянно улетает куда


Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio