Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97668) Добавить сайт »   Сегодня: 21.07.2025
Поиск по разделам сайта   


Torrente: El Juego
www.ag.ru

ь за воплощение плана. Каждая миссия была грубейшим образом "растянута" за счет повторения заданий и локаций. Вас попросят сопроводить не одну участницу финала конкурса красоты, а семерых (по очереди), причем меняется только их местонахождение. Продолжить мысль несложно: шесть бомб, десять заложников, пять снайперов... Один из последних уровней, где требуется просто "убить всех", воспринимается как манна небесная.

Но не отсутствие дизайнерской фантазии укладывает в гроб беднягу Торренте, а поистине чудовищный баланс сил. Вернее, дисбаланс, ибо средняя продолжительность жизни толстяка-детектива на мадридских улицах составляет от 20 до 40 секунд, максимум - пару минут (это если очень крупно повезет). Причины смертности - нечеловеческая точность оружия, которое не дает промаха с любого расстояния в 99.9% случаев, жуткий дефицит аптечек и патронов, серьезные повреждения даже при ударе простым ножом и полное отсутствие защитных средств. В итоге играть без чит-кодов попросту невозможно. Неверующие могут потратить сто рублей на злосчастный продукт и убедиться в нашей правоте1. Кстати, если вам когда-нибудь потребуется объяснить значение термина "синергизм", возьмите Torrente в качестве наглядного примера.

Ах да, совсем забыл добавить: сохраняться "в процессе" нельзя. Только в антрактах.

Антиигра

Наши запоздалые поздравления гишпанским разработчикам - за два года до начала продаж "Бумера" им удалось родить абсолютно неиграбельную вещь. Интересная задумка (за вычетом главгероя!) - похождения борца за справедливость в большом городе - безнадежно испорчена размноженными "под копирку" миссиями и отвратительной работой людей, отвечавших за расклад сил. Визуальный ряд обсуждать нет смысла - и по скриншотам понятно, что игра отставала от общепринятых стандартов еще на момент выпуска.

В итоге мы получили бездарную трату ресурсов, собранную под яркой обложкой с зазывными текстами ("Высокое качество графики и звука"? Имейте совесть, господа рекламщики из "1С"!). Труд переводчиков и актера, озвучивавшего Торренте, которые, в отличие от Virtual Toys, выполнили свою часть работы на твердую "пятерку", пропал втуне.

Обращаемся ко всем честным продавцам: пожалуйста, приклейте на диск бирочку "для законченных мазохистов"!

1Автор этих строк готов безвозмездно расстаться с CD "Торренте ла бомба", если у кого-то вдруг возникнет желание ощутить эффект сильного удара головой о бетонную стену. В наличии есть всего один экземпляр, так что поторопитесь. В качестве "довеска" прилагается не менее сногсшибательная Terminal Machine.



Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio