Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97659) Добавить сайт »   Сегодня: 14.05.2025
Поиск по разделам сайта   


Алсу подарила себе дорогой подарок
Delit.net

Известная певица Алсу недавно решила побаловать себя новым украшением. Певица хотела, чтобы это была вещь эксклюзивная, ручной работы, и долго выбирала мастера, который смог бы удовлетворить все ее запросы.

По совету друзей через московский бутик Алсу обратилась к модному лондонскому ювелиру по имени Stephen Webster, пишет "Комсомольская правда". Основные клиенты ювелира – люди очень известные. Среди них Мадонна, Дженнифер Лопес и Элтон Джон.

Алсу рассказала Дням.Ру всё. Stephen изготовил Алсу кулон в виде буквы "А" из белого золота, украшенный бриллиантами в стиле коллекции Tatoo (Тату) и Thorns (Шипы).

Певица заплатила за работу 15 000 долларов, осталась довольна и заявила, что будет обращаться к Stephen впредь.

По некоторым сведениям, модное украшение Алсу приобрела специально для вечеринки по случаю дня рождения одного из родственников.



Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio