Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97660) Добавить сайт »   Сегодня: 16.05.2025
Поиск по разделам сайта   


"Уматурман" записала дебютный альбом
Delit.net

ушек - модели из Ялты, Севастополя и Москвы.

Второй клип на песню "Проститься" был снят 31 июля 2004 года в Москве, в день рождения Сергея Кристовского.

На сегодняшний день группа признана "Открытием года", номинирована на премии "100 пудовый хит", MTV "Russian Music Awards" и "Золотой Граммофон". Название альбома "В городе N" было выбрано неслучайно. Практически все песни (кроме "Ночного Дозора") были написаны Вовой Кристовским в Нижнем Новгороде. "Первоначальные версии были записаны еще в Нижнем Новгороде, а затем перезаписывались в студии компании "CD LAND" у Чубыкина, а уже окончательный mix и мастеринг, так называемые финальные штрихи, а также перезапись нескольких треков, происходят в студии известного аранжировщика Евгения Курицына.

Самое трудное в записи альбома было то, что когда мы в Нижнем записывали демо запись наших песен, они были в плохом качестве, но в них было настроение… При перезаписи и пересведении песен качество улучшилось, а самое главное потерялось. Приходилось очень много менять, перезаписывать и даже в корне менять сами аранжировки песен…. Но в итоге я очень доволен тем, что получилось", - сказал Вова Кристовский.

Охарактеризовать стиль и направление, как группы, так и самого альбома довольно сложно. В 15 песнях из дебютного альбома группы присутствует и некая жизненная ирония, и глубокая лирика.

Трек-лист:1. Прасковья2. Ночной Дозор3. Раненный в висок4. Ума Турман (Tarantino version)5. Стрела6. Ты ушла7. Здравствуй, дорогая8. Объясни мне9. Ад10. Дай11. Тайд12. Ни кола, ни дачки13. Проститься14. Прасковья (radio mix)15. Ума Турман (original version) Группа "Уматурман" это: Кристовский Владимир (Вокал, гитара)Кристовский Сергей (Бас-гитара; вокал)Солодкин Сергей (Ударные)Кожаков Алексей (Соло-гитара)Каплун Алексей (Клавишные)Катынский Александр (Звукорежиссер)

Все члены группы - профессиональные музыканты, старые друзья и коллеги братьев Кристовских из Нижнего Новгорода, и на концертах ребята поражают восприятие зрителя своей слаженностью и драйвовостью. На концертах "вживую" можно услышать не только песни из альбома, но и новые, еще не изданные композиции группы. Группе предстоит тур по городам России в поддержку дебютного альбома. А в самом ближайшем будущем планируются съемки видеоклипа на песню "Ума Турман".



Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio