Через некоторое время, возможно, после Олимпиады, Алина Кабаева войдет в каждый дом. Любой желающий может наблюдать, как Алина ест, с кем спит, как проходит ее день, как, в конце концов, она принимает душ.
Дело в том, что самая сексуальная гимнастка России примет участие в реалити-шоу "Фабрика звезд-5". Кроме нее, туда будут приглашены Анастасия Волочкова и Ксения Собчак. Все эти личности будут только рады засветиться на телеэкранах. Правда, еще неизвестно представляют ли они, с чем им придется столкнуться.
Они, конечно, постоянно живут под прицелом камер, но не до такой же степени. Телевидение будет преследовать их везде. Пока не определено, кто составит мужскую часть программы. Для этого будет объявлен специальный конкурс.
Как стало известно, Кабаева будет участвовать в этом проекте после Олимпийских игр. Вне зависимости от результата она получит время на отдых. И Алина решила потратить свободное время, чтобы лишний раз продемонстрировать свои прелести.
Есть и еще новости из жизни Кабаевой. Руководство федерации художественной гимнастики Украины рассказали, как именно русские помешали украинским спортсменкам завоевать золотые медали на чемпионате Европы. Украинцы говорят: "Наглые российские мафиози отобрали у украинок победу. Пьяные члены российской делегации во время соревнования угрожали арбитрам, избивали болельщиков, разбили окна". По их словам, "мафиози" привезли в Киев пятнадцать экстрасенсов, в том числе Алана Чумака, которые и заколдовали членов судейской коллегии.
|