Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97670) Добавить сайт »   Сегодня: 17.09.2025
Поиск по разделам сайта   


На *NSYNC подали в суд за расизм
Gala.net

Бывший тур-менеджер мальчуковой банды *NSYNC подал на группу в суд, требуя выплаты около 9 миллионов долларов. Ибрагим Дьюрет обвиняет музыкантов в расизме.

Ибрагим работал с *NSYNC до декабря 2000 года, после чего был уволен. Как считает он сам, причиной тому стал цвет его кожи. Заявление Дьюрета зарегистрировано в Верховном суде Нью-Йорка, у него есть претензии ко всем пятерым участникам бэнда, а также к трем организациям, непосредственно связанным с группой.

Напомним, что один из солистов *NSYNC, Джастин Тимберлейк, стал звездой планетарного масштаба, выступая соло. Экс-бойфренда Бритни Спирс Ибрагим отметил особо, утверждая, что тот использовал всевозможные "выражения расистского характера" в его адрес, а остальные мальчиши ему поддакивали. По той же причине Дьюрет недоволен инженером и хореографом группы.

В заявлении, переданном в суд, "нелицеприятное выражение" Тимберлейка процитировано дословно: "You ni**as ain''t worth sh*t (Ты, ниггер, полное говно)". Услышав подобные высказывания в свой адрес, Ибрагим решил требовать от бывших работодателей 8,7 миллиона за оскорбление.



Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio