Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97670) Добавить сайт »   Сегодня: 17.09.2025
Поиск по разделам сайта   


Моби в компании с Соросом-младшим ставят музыкальную подножку Бушу
NTV.Ru

Звезда электронной поп-музыки Моби, а также сын Джорджа Сороса Джонатан объявили о начале конкурса на лучшую телевизионную антирекламу, направленную против переизбрания Джорджа Буша на президентских выборах в США в 2004 году.

По словам Моби, конкурс называется "Буш за 30 секунд". Он ставит своей целью рассказать правду о олитике нынешнего главы Белого дома, передает ИТАР-ТАСС.

Бизнесмен и экономист Джордж Сорос начал спонсировать кампанию против главы Соединенных Штатов. На борьбу с Бушем он уже выделил 10 миллионов долларов.

Деньги поступят на счет политического движения "Америка объединяется", которое поддерживает демократическую партию США и обещает не допустить переизбрания Буша на второй срок.

Как он сам говорил еще в августе текущего года, средства пойдут на "организацию разъяснительно-агитационной работы". "Судьба мира зависит от США, - заявил Сорос, - а Буш ведет нас в неправильном направлении".



Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio