Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97687) Добавить сайт »   Сегодня: 03.12.2025
Поиск по разделам сайта   


Жуки
www.gromko.ru

да был изгнан через год за непосещаемость. Однако сам Валера предпочитает говорить об этом в несколько иной форме: «Сразу же после поступления в училище я понял, что мне там не интересно…» Начало творческого этапа жизни Валеры произошло в четырнадцатилетнем возрасте, когда он написал свое первое стихотворение.

Чуть позже он освоил гитару и начал сочинять мелодии. Слушая самую разнообразную музыку (от Аллы Пугачевой до группы Metalliсa) юный Валера склонился в сторону рок-н-ролла, создав еще в школе рок-группу «Добрый день». В 1991 году Валера записал свой первый альбом «Окрошка», после чего, упаковав чемоданы и отправился на покорение отечественных просторов, в город-герой Москву. Алеша Грачев: - бас-гитара.

Родился в 1972 году в Новосибирске. С 1979 по 1989 год учился в средней школе №62 города Новосибирска. После окончания школы поступил в Новосибирский Государственный Технический Университет. Учиться играть на гитаре начал в 1991 году. В 1994 году пошел в армию в войска ГО (Гражданской обороны). В качестве механика-водителя осуществлял чистку снега на улицах города Челябинска. После демобилизации влился в ряды новосибирского рок-н-ролла. Играл в группах «Воздух» и «Африка» (где познакомился с Ромой Войтенко). В 1997 году вместе с группой «Африка» переехал в Москву. После развала группы в 1998 году находился в «подвешенном» состоянии вплоть да 1999 года, когда после ухода из «Жуков» Вадика Ермолова в группе образовалось вакантное место бас-гитариста. Холост, скромен, вредных привычек не имеет.

Рома Войтенко - ударные. Родился в 1970 году в Липецке. Учился в школе №40 города Семипалатинск, куда переехал из Липецка в возрасте восьми месяцев. Первый класс школы закончил на «отлично», после чего имел хорошие отметки исключительно по физкультуре и рисованию. В 1985 году после переезда в город Томск поступил в ПТУ №1. Обучался профессии электромонтера заводского оборудования. Там же, познакомившись с ребятами из училищного ансамбля, начал заниматься музыкой. Научившись играть на барабанах, занял место ударника в вышеозначенном коллективе. В 1998 году был призван в ряды вооруженных сил.

Служил в Р.В.С.Н. (ракетные войска стратегического назначения) в качестве музыканта. Играл в оркестре на ударных инструментах. Вернувшись из армии в конце 1990 года, играл в томских рок-группах. В 1995 году вместе с томской группой «Африка» переехал в Новосибирск, где спустя некоторое время к коллективу присоединился Леша Грачев. В 1997 году переселился в Москву, где с помощью Вадика Ермолова 19 ноября 1998 года познакомился с Валерой Жуковым. С тех пор является бессменным барабанщиком «Жуков». До момента признания группы массами имел проблемы с сотрудниками милиции по причине отсутствия московской регистрации. Воздержан в еде, культурен в общении.

Знает большое количество анекдотов. Любимые музыканты детства - Iggy Pop и Lou Reed. Саша Бодров - гитара. Родился в 1966 году в Москве в семье военных. Учился в школе №94 города Москвы. В 1982 году


Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio