Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97687) Добавить сайт »   Сегодня: 03.12.2025
Поиск по разделам сайта   


Мадонна по-прежнему любит девушек
NEWSRU.com

Мадонна ошеломила аудиторию 20-й ежегодной церемонии вручения наград MTV (MTV Video Music Awards), когда прямо на сцене одарила чувственным поцелуем Бритни Спирс и Кристину Агилеру, вместе с которыми она выступила на вечере, состоявшемся накануне в Нью-Йорке.

В начале церемонии Бритни Спирс и Кристина Агилера, одетые в белые подвенечные платья, исполнили легендарную песню Мадонны "Like a Virgin", которую она пела на первой церемонии вручения MTV Video Music Awards в 1984 году.

После этого к ним присоединилась вышедшая из зрительного зала Мадонна. Когда Мадонна в черном облачении в мужском стиле в сопровождении двух поп-принцесс спела свой новый хит "Голливуд", она, ко всеобщему удивлению и даже потрясению, поцеловала практически взасос Бритни Спирс и Кристину Агилеру.

Поцелуй был настолько откровенным, что даже видавшему виды Эминему, который присутствовал в зале, стало немного не по себе, отмечает ВВС.

Напомним, что еще и месяца не прошло, как Шарон Стоун страстно облобызалась с американкой, заплатившей 50 тыс. долларов за ее поцелуй.

Кому достались награды

Видеоклип "Work It" известной исполнительницы в стиле хип-хоп Мисси Эллиот, выдвинутый в 8 номинациях, выиграл две награды, включая "лучшее видео года" и "лучшее ритм-н-блюз видео". По три приза завоевали бывший бойфренд Бритни Спирс Джастин Тимберлейк, Бейонс Ноулз и 50 Cent’s.

Рэпперу Эминему в его копилку призов MTV досталась еще одна награда за лучший видеоролик из фильма, а лучшим клипом группы стала композиция ’The Scientist’ в исполнении Coldplay.

Лучшим в стиле поп жюри признало видеоклип Джастина Тимберлейка "Cry Me a River" , в стиле рок - композиция "Somewhere I Belong" группы Linkin Park.

Лучшим ритм-н-блюз клипом была названа композиция бывшей солистки группы Destiny’s Child Бейонс Ноулз с песней "Crazy in Love". Среди рэпперов был отмечен 50 Cent’s (клип "In Da Club").

Клип "Hurt" легенды США 71-летнего Джонни Кэша, номинированный в семи категориях, вопреки ожиданиях, получил только одну награду - за "лучшую операторскую работу в клипе". Певец, однако, не смог присутствовать на церемонии, поскольку накануне был госпитализирован. Кэш страдает от заболевания нервной системы, и уже несколько раз до этого лежал в больнице.



Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio