Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97687) Добавить сайт »   Сегодня: 03.12.2025
Поиск по разделам сайта   


Apocalyptica
www.tci.ru

нашим инструментам просто ради шутки. А самый дорогой инструмент принадлежит Антеро: его виолончель стоит 50 000 долларов. Что поделаешь, за хороший инструмент приходится платить большие деньги!»

Дебютный альбом APOCALYPTICA, разошелся тиражом в 250 000 экземпляров, и это еще не конечная цифра, так как он был выпущен не одновременно по всему миру. Во многих странах он вышел лишь спустя полтора года с момента его реализации в Финляндии. «Перед началом записи первого альбома, — говорит Макс Лилья, — мы отослали музыкантам METALLICA несколько кассет с нашей интерпретацией их песен. Вскоре мы получили от них факс, в котором они разрешали нам продолжать начатое дело. А уже осенью 1997 года, когда METALLICA играли в Хельсинки, мы были у них на разогреве! METALLICA были довольны, а это для нас самая большая награда и похвала».

После записи своего первого альбома, парням из APOCALYPTICA захотелось сыграть композиции других металлических групп, а также попробовать самих себя в качестве композиторов. Название второго альбома — “Inquisition Symphony” было взято у песни группы SEPULTURA, а в сам диск вошли не только композиции PANTERA, FAITH NO MORE, SEPULTURA и METALLICA, но и собственные сочинения финских виолончелистов.

«Публика отреагировала на наше новое творение еще более восторженно, — говорит Макс. — Особенно ее внимание привлекли наши собственные композиции. Их написал Эика Топпинен. Что ж, если людям понравились наши собственные вещи, значит у нас есть будущее!»

Max Lilja — использует виолончель 1738 Louis Guerzan «Черная роза» Antero Manninen — использует виолончель 1946 Giuseppe Pedrazzini “Il Duce” Paavo Ltjanen — использует виолончель 1882 Gulbrand Enger “Sugar Cane” Eicca Toppinen — использует виолончель 2?75 Terzi Antivarius “Sleeping Death”


Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio