Пощечина американскому президенту

09.06.21  >


Какое предприятие в МССР было самым секретным

09.06.21  >


Дрезденская галерея: Как спасали Сикстинскую Мадонну

09.06.21  >


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.21  >

press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97687) Добавить сайт »   Сегодня: 03.12.2025
Поиск по разделам сайта   


ВИА ГРА: А был ли шейх?
Текст: Виа гра+Октава Неполная и Ева Буш

оевывать Запад?

Аня: Мы все делаем постепенно: сначала завоевали украинский рынок, теперь пытаемся сделать все по максимуму на рынке СНГ, а потом пойдем дальше.

РОЛ: Вам понравилось сниматься в клипе "Good morning, папа!"?

Аня: Там были замечательные бабушки. Помните момент, когда я выхожу из подъезда, и бабушки меня обсуждают? А я в ответ задираю и без того короткую юбку. И мне все было как-то неловко это сделать. И бабушки - заслуженные артистки Украины, и они знали, как сыграть мою роль - вот давай мне показывать!!! Все по очереди!!! Это было потрясающе. Жалко, что не вошло в клип.

РОЛ: Вам приятно было на съемках бить мужчин?

Надя: (смеется) Это нужно было делать. И все делать правильно. Но это было ужасно интересно! Я, вообще, люблю, когда в клипах требуются какие-то актерские навыки.

РОЛ: Кстати, об актерстве: вы еще сыграли в новогоднем мюзикле, где проиграли Золушке битву за принца, а кто играл Золушку?

Аня: Ее играла совершенно неизвестная молодая актриса, такая милая блондинка. А мы - такие агрессивные принцессы, мы там такие необычные! Надя: Жалко, что мы так мало снимались. Очень было приятно работать с Сердючкой - такое удовольствие!

Аня: А Басков какой замечательный! У нас совершенно изменилось о нем мнение - отличный парень. Внимание нам оказывал (смеются).

РОЛ: Может ли в жизни случиться так, что вы будете добиваться внимания одного и того же мужчины?

Аня: Например, с Аленой у нас абсолютно разные вкусы. Мы как-то специально игрались - сравнивали, нам нравятся совершенно разные люди. А с Надей немного схожие.

Надя: Чуть-чуть. Но если такая ситуация произойдет,..то... я человек очень уступчивый (смеется). Разве что я мгновенно влюблюсь, что маловероятно.

Аня: Я тебе тоже уступлю (смеется). Особенно если ты полюбишь по-настоящему!

Надя: И мы поссоримся из-за того, что будем его друг другу уступать!

РОЛ: Чувствуется, что женская солидарность вам знакома.

Аня: А как же! Мы - женская группа, нам без компромиссов нельзя.

РОЛ: Как вы относитесь к скандалам для подогревания популярности?

Аня: Можно добиться такого же эффекта с помощью яркой песни или клипа. Каждый идет своим путем. Пока нам скандалы не нужны. А вот когда нам будет по 50 лет..., мы запустим какую-нибудь сплетню (смеется). Надя: Есть люди определенные, которые сами создают вокруг нас скандал, но нам это пока не повредило.



Copyright (с) 2000-2025, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio