Курсы валюты
1 USD 17,9940 L
1 EUR 19,2067 L
1 RUB 0,1911 L
1 UAH 0,4539 L
1 RON 3,8602 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97571) Добавить сайт »   Сегодня: 20.04.2024


Вторая Легкоступова! Опухшая Максакова рядом с граненым стаканом шокировала внешностью

07.06.2021

Недавно Станислав Садальский заявил о желании жениться на 80-летней Людмиле Максаковой. Актер опубликовал ее свежее фото, которое шокировало многих.

Людмила Максакова и Станислав Садальский дружат с давних пор. В непростые для актрисы времена, когда она серьезно поругалась со своей дочерью, оперной певицей и бывшим депутатом Марией Максаковой, актер помогал приятельнице в моральном плане. Он был для нее надежной опорой и советчиком.

Новость о том, что Людмила Максакова может выйти замуж за Станислава Садальского, наделала много шума. Теперь же люди обсуждают новый факт. Народ пришел в ужас от внешности Максаковой на свежем фото. Все помнят актрису как энергичную бодрую женщину с ясным умом и острым языком. Однако на фото перед поклонниками предстала совсем не та Людмила Максакова. К тому же, рядом с ней стояла приятельница со стаканом. Это насторожило фанатов.

"Газа-щелочки, а пальцы-сардельки у Максаковой", – написали поклонники.

Жесть как жестоко»: Садальский показал 77-летнюю Людмилу Максакову после  душа

Поклонники заволновались за артистку. Некоторым показалось, что актриса не в себе. Это и не удивительно, ведь совсем недавно на старости лет надумала выйти замуж и начала вести праздный образ жизни российская певица Валентина Легкоступова. Всем известно, чем в итоге это закончилось.

Напомним, ранее Садальский рассказывал, что Максакова якобы сама сделала ему предложение руки и сердца, и он согласился. На предстоящую свадьбу актер пригласил дочь Максаковой, которая была в шоке от такой новости. Впрочем, многие поклонники уверены, что это всего лишь шутка, и пара не будет оформлять отношения.

Похудевшая Мария Максакова

Похудевшая Максакова пригласила журналистов домой и показала сына - Новости  на KP.UA


 Источник: dni

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio