Курсы валюты
1 USD 17,6425 L
1 EUR 19,0909 L
1 RUB 0,1907 L
1 UAH 0,4496 L
1 RON 3,8404 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97543) Добавить сайт »   Сегодня: 28.03.2024


«Я знаю, что я прекрасна»: абсолютно голая Наташа Королева шокировала фотографией в полный рост (+18)

11.07.2019

В свои 46 артистка в отличной форме. 

Кто-кто, а Наташа Королева умеет хайповать. То юбочку наденет шириной с пояс, то поразит роскошным декольте или кадрами из конкурса мокрых маек. Да и что скрывать, если фигура «песочные часы» даётся певице, склонной к полноте, потом и кровью. Однако, сегодня Королева превзошла даже самые смелые ожидания поклонников, выложив в Инстаграм фото полностью обнаженного тела в стойке на руках. Хоть и со спины, но какие открываются виды...

- Сегодня утром меня так вдохновил пост Светланы Лободы! В свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут - «шкандаль»! Девчонки, не ссорьтесь, вы - богини! Вы прекрасны, и мир прекрасен. Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте! Закрываю комментарии, чтобы вы могли полюбоваться и своё восхищение оставить при себе! Я знаю, что я прекрасна! Скромница Королева, - подписалась певица, которую в первые же минуты «отлайкали» звёздные подруги Анита Цой и Лолита Милявская.

Наташа Королева вдохновилась фотографией Лободы и решила повторить откровенную позу.

Правда, смысл фраз артистки поняли далеко не все подписчики. Дело в том, что у голого фото Королёвой - скандальная предыстория. Сегодня утром певица Лобода на своей странице в Инстаграм опубликовала снимок в похожей позе - обнаженная девушка стоит на голове на пирсе. «В Нижнем Новгороде я так встану на сцене», - написала Лобода под постом. Многие посчитали, что на фото запечатлена сама Света, и стали на все лады нахваливать ее физическую форму.

Оказалось, что фотография принадлежит известной американской блогерше Nude Yoga Girl, у которой более 900 тысяч подписчиков. Девушка публикует снимки, на которых она позирует в разных асанах и при этом всегда скрывает свое лицо. Поступок российской звезды она назвала воровством, и возмутилась, что Лобода к тому же отфотошопила снимок, сделав фигуру стройнее. Кроме того, по словам блогерши, артистка удаляла со своей страницы все комментарии с упоминанием истинной владелицы фото.

Найдите 10 отличий: слева - оригинал, справа - фотография которую выложила Лобода.

В итоге через несколько часов снимок был удалён модераторами, а Лободе пришлось оправдываться перед поклонниками. Единственное, что смогла «суперстар» сказать в своё оправдание - мол, а я и не говорила, что это мое фото...

АЛЕНА МАРТЫНОВА


 Источник:

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio