Курсы валюты
1 USD 17,8989 L
1 EUR 19,1303 L
1 RUB 0,1935 L
1 UAH 0,4524 L
1 RON 3,8447 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97577) Добавить сайт »   Сегодня: 26.04.2024


Ургант высмеял Друзя из-за скандала с подкупом

16.02.2019

"Почему в черном ящике дырочка?". Телеведущий Иван Ургант прокомментировал скандал с участием знатока "Что? Где? Когда?" Александра Друзя, которого обвинили в попытке мошенничества на передаче "Кто хочет стать миллионером?". В своей вечерней программе шоумен упомянул коллегу по каналу в рубрике "Могли прийти, но не пришли".

Почему "не пришел" Друзь, Ургант объяснил так: магистр "каким-то образом узнал ответы на все вопросы", который ведущий планировал ему задать на интервью. Например, такие: "Как дела?" и "Почему в черном ящике дырочка?".

Ранее Ургант в похожей манере посмеялся над попавшим в сеть роликом с борта частного самолета, где кутили вице-премьер Аркадий Дворкович, бывший кубанский губернатор и экс-министр сельского хозяйства Александр Ткачев, бывшая пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова и экс-руководитель протокола правительства РФ Марина Ентальцева. На видео госслужащие выпивали и подпевали Надежде Кадышевой с ее хитом "Ах, судьба моя, судьба". Затем звучит тост "Аркадия Владимировича и Александра Николаевича, наше аграрное лобби". Ургант снял ролик в таком же стиле, с коллегами по своей передаче, и поднял бокал за "наше юмористическое лобби".

Из-за подозрений в мошенничестве Друзя временно отстранили от деятельности в составе правления международной ассоциации клубов "Что? Где? Когда?", однако об исключении речь не идет.


 Источник: mk

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio