Курсы валюты
1 USD 17,6449 L
1 EUR 19,0283 L
1 RUB 0,1909 L
1 UAH 0,4501 L
1 RON 3,8265 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97543) Добавить сайт »   Сегодня: 29.03.2024


Питт публично унизил Джоли

09.08.2018

На фоне скандалов, сопровождающих бракоразводный процесс самой красивой пары Голливуда, Брэд Питт через своих адвокатов упрекнул Анджелину Джоли во лжи и манипуляциях. Речь идет о финансовом вопросе, на который обратила внимание актриса.

Как бы ни хотелось преданным и настроенным оптимистично фанатам Анджелины Джоли и Брэда Питта верить в то, что возлюбленные найдут в себе силы и желание сохранить отношения и семью, бракоразводный процесс между актерами движется по своей неумолимой логике. Не обходится он, в частности, без взаимных обвинений.

Так, Анджелина Джоли в юридических документах заявила, что Брэд Питт не оказал значимой финансовой поддержки с момента их разрыва в сентябре 2016 года. Официальные представители актера не только опровергли эту информацию, но и уличили голливудскую красотку в попытках манипуляции. Сам актер уже опровергал эти сообщения, однако его юридические представители вовсе не оставили актрисе шансов.

Адвокаты Брэда Питта назвали его бывшую возлюбленную лгуньей и мастером манипуляций, передает teleprogramma.pro. Чтобы подкрепить свои слова, они предоставили документы о том, что за последние два года актер выделил на нужды супруги и их шестерых детей свыше девяти миллионов долларов.

В частности, восемь миллионов долларов были выделены актрисе на покупку дома, в котором она сейчас живет. Еще 1,3 миллиона долларов достались непосредственно детям. Не заметить такую материальную помощь достаточно затруднительно.

Адвокаты Брэда Питта убеждены, что Анджелина Джоли занимается "грязными трюками, манипулируя обращениями в СМИ". Кроме того, они отметили, что все действия актрисы направлены лишь на эскалацию конфликта. В частности, она подала в суд документы, в которых попросила как можно быстрее признать развод действительным, чтобы получить статус одинокой женщины. Тем временем защита их с Питтом детей и другие вопросы явно задвинуты на второй план.


 Источник: dni.ru

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio