Курсы валюты
1 USD 17,8816 L
1 EUR 19,0242 L
1 RUB 0,1896 L
1 UAH 0,4522 L
1 RON 3,8236 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97570) Добавить сайт »   Сегодня: 18.04.2024


Состояние Валентина Гафта резко ухудшилось

21.05.2018

В программе "Звезды сошлись" на телеканале НТВ вышел репортаж о Валентине Гафте. Актер страдает от тяжелого заболевания, однако по-прежнему нуждается в том, чтобы выходить на сцену.

Из-за прогрессирующей болезни Паркинсона Валентин Гафт оказался буквально прикованным к инвалидному креслу. "Перегрузился, перестарался", – пояснил он причину обострения недуга. Несмотря на резкое ухудшение состояния, актер надеется, что продолжит выходить на сцену.

"Я чувствую себя неважно, но все равно прошу звать меня в новые проекты", – заявил Гафт. Он добавил, что иногда его приглашают, однако затем отказываются из-за состояния здоровья. "Мол, разваливаюсь на глазах", – пожаловался артист.

Однако именно работа поддерживает актера. "Я же этим живу, хочу работать", – подчеркнул Гафт. Его жена Ольга Остроумова заботится об актере, а приятели рассказывают, что тот буквально оживает на сцене.

"Порой ведем его до сцены – он с трудом передвигается, чувствует себя ужасно. Выходит на сцену – и проблемы со здоровьем будто чудом проходят", – отметил друг артиста.


 Источник: Dni.ru

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio