Курсы валюты
1 USD 17,6449 L
1 EUR 19,0283 L
1 RUB 0,1909 L
1 UAH 0,4501 L
1 RON 3,8265 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97543) Добавить сайт »   Сегодня: 29.03.2024


Мистер Бин снова станет отцом в 62 года

13.11.2017

Фанаты актера Роуэна Аткинсона, которого зрители запомнили больше всего по роли мистера Бина, заинтригованы. Согласно появившейся информации, он скоро снова станет отцом. Об этом стало известно после того, как папарацци удалось заснять подругу 62-летнего актера – 33-летнюю Луизу Форд с уже очень солидным животом.

Как рассказал один из друзей актера, Роуэн и Луиза совершенно счастливы и с нетерпением ждут появления ребенка, который должен появиться на свет после Нового Года. Для подруги актера это будет первый ребенок. А вот для Роуэна – уже третий: у него есть двое детей от его прежнего брака – Бен и Лили. Причем, сын Роуэна всего на 10 лет моложе, чем Луиза, которая, как утверждают, вскоре после рождения ребенка, станет законной супругой Аткинсона-старшего.

Что же касается прежней жены актера, то с ней он развелся в 2014-м. Хотя в своем заявлении супруги указали, в качестве причины расторжения брака, «непримиримые противоречия», почти никто не сомневался, все дело было в том, что Аткинсон завел серьезный роман с Луизой Форд. С ней он познакомился еще в 2012-м, когда оба участвовали в постановке пьесы на сцене одного из театров в Уэст-Энде. И ради Луизы, актер, не дрогнув, отказался от супружества с некогда горячо любимой Сунетрой, матерью его детей, с которой прожил 25 лет. После развода Роуэн съехался с Луизой, и они поселились в доме актера на севере Лондона


 Источник: 7days

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio