Курсы валюты
1 USD 17,9693 L
1 EUR 19,1391 L
1 RUB 0,1925 L
1 UAH 0,4519 L
1 RON 3,8460 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97573) Добавить сайт »   Сегодня: 23.04.2024


Любовница отреклась от мужа Ани Лорак

14.08.2018

Украинка Яна Беляева, которая, как говорят, является любовницей мужа певицы Ани Лорак, прокомментировала скандал со своим участием. Красотка уверяет, что с супругом звезды – Муратом Налчаджиоглу ее связывает исключительно дружба.

Яна клянется, что никогда не состояла в интимных отношениях с мужем звезды. "Я уже давно его знаю. Года три. У меня есть хороший друг, он также хороший друг Мурата. У нас с ним (Муратом. – Прим. ред.) дружеские отношения. Видимся нечасто, в компании", – сообщила Яна.

Также она отмечает, что на видео из караоке-клуба, которое и стало причиной громкого скандала, на самом деле другая девушка. "Там не видно, что это я. Просто кто-то написал, что это я, а там не видно, там темно и ничего не видно", – уверяет Беляева. Однако, по ее мнению, пара, на видео из питейного заведения, судя по всему, знакома очень близко и явно флиртует.

Беляева намекнула, что недавно у нее начались новые отношения, в которых она счастлива. Больше комментировать ситуацию она не хочет, сообщает ТСН.

 

Напомним, что Яна стала героем светских хроник после того, как засветилась в караоке-клубе с супругом Лорак. Мурат нежно обнимал Беляеву и даже поглаживал ее по внутренней стороне бедра. Посетители заведения записали нежное воркование парочки на камеру мобильного, после чего позорная видеозапись попала в Сеть, наделав много шума.

После появились слухи, о том, что супруг певицы давно общается с девушкой. Он снял для нее квартиру и оплатил несколько пластических операций. Также в ряде СМИ были опубликованы фамилия и имя соперницы Ани Лорак, обнародованы ее личные фото.


 Источник: dni.ru

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio