Курсы валюты
1 USD 17,9940 L
1 EUR 19,2067 L
1 RUB 0,1911 L
1 UAH 0,4539 L
1 RON 3,8602 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97571) Добавить сайт »   Сегодня: 20.04.2024


Меган Маркл подлизывается к коварной мачехе принца Гарри

23.05.2018

Новоиспеченная герцогиня Сассекская Меган Маркл старательно пытается найти друзей в Букингемском дворце. Она воспользовалась официальным мероприятием, чтобы наладить отношения с родственниками супруга.

Гарри и Меган 22 мая впервые посетили официальное мероприятие в качестве мужа и жены. Они пришли на прием в честь 70-летия принца Чарльза в Букингемском дворце.

Присутствующие отметили, что во время празднования Маркл проводила много времени рядом с мачехой супруга – герцогиней Корнуолльской Камиллой. Женщины о чем-то мило болтали, шептались и порой заливались дружным смехом, привлекая внимание гостей торжества.

Поклонники были смущены поведением Меган, ведь она во всеуслышание заявляла, что во всем пытается подражать матери своего мужа – принцессе Диане. Учитывая скандал, в котором была замешана Камилла, герцогине Сассекской следует сторониться супруги принца Чарльза, а не подлизываться к ней.

Отметим, что брак родителей Гарри – принцессы Дианы и принца Чарльза распался именно из-за Камиллы. Дама состояла в близких отношениях с сыном королевы до его женитьбы. Брак Чарльза и Дианы не повлиял на взаимоотношения влюбленных – они продолжали встречаться.

?Чарльз и Камилла поженились в 2005 году. Королева свадьбу не одобрила и прийти на торжество отказалась, поэтому бракосочетание отпраздновали без свойственных монаршим особам пышности и размаха – отношения зарегистрировали в муниципальном департаменте Виндзора.


 Источник: Dni.ru

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio