Курсы валюты
1 USD 17,6449 L
1 EUR 19,0283 L
1 RUB 0,1909 L
1 UAH 0,4501 L
1 RON 3,8265 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97543) Добавить сайт »   Сегодня: 29.03.2024


Официально: Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе

16.02.2018

Поклонники Дженнифер Энистон поражены неожиданным известием. Энистон и ее муж Джастин Теру сделали заявление, что их брак закончен. «Чтобы прекратить возможные спекуляции, мы решили сами объявить о том, что мы расстались. Это взаимное решение, и оно было принято еще в конце 2017-го. Мы расстаемся, как пара, но намерены остаться друзьями. Мы могли бы сохранить пока все в тайне, но, предвидя неизбежные сплетни в СМИ, мы решили заявить о нашем решении открыто. Мы заверяем, что сохраним любовь и уважение друг к другу!» - говорится в тексте заявления.

Эта новость стала почти для всех сюрпризом, хотя последнее время кое-что в поведении пары казалось подозрительным. Так, Джастина и Дженнифер все реже видели вместе. Он много времени проводил в Нью-Йорке, в она – в Лос-Анджелесе. Даже свой 49-ый день рождения, Дженнифер отпраздновала неделю назад одна.

Теперь главное, что интригует фанатов актрисы — не причастен ли к разводу Брэд Питт? Дело в том, что за последнее время не раз начинали распространяться слухи о том, что Питт якобы снова сблизился со своей бывшей женой. Сплетники утверждали, что Брэд, который в свое время бросил Энистон  ради Джоли, после того, как Анджелина решила в ним развестись, начал тайно встречаться с Дженнифер. Однако доказательств их свиданий папарацци так раздобыть и не смогли.

Что же касается Энистон и Теру, то их брак оказался почти таким же недолговечным, как и у Питта. Брэд, который прожил с Джоли 11 лет, разводится с ней всего лишь через два года после официальной свадьбы. А Энистон с Теру, которые были вместе почти 7 лет, расстались через два с половиной года спустя после своего тайного бракосочетания, состоявшегося в августе 2015-го. Во всяком случае, теперь оба — и Питт, и Энистон свободны. Станут ли они на самом деле парой снова,  покажет время. 


 Источник: 7days

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio