Курсы валюты
1 USD 17,9940 L
1 EUR 19,2067 L
1 RUB 0,1911 L
1 UAH 0,4539 L
1 RON 3,8602 L
press-обозрение   объявления   контакты
  Интересные новости
  Знаменитости
  Анекдоты
  Гороскопы  new
  Тесты
  Всё о музыке
  Загадай желание !
  Аномалии
  Мистика
  Магия
  НЛО
  Библейские истории
  Вампиры
  Астрология
  Психология
  Твоё имя
  Технологии
  Фантастика
  Детективы
  Реклама на сайте
 
 
  Всего ресурсов : (97571) Добавить сайт »   Сегодня: 19.04.2024


Армена Джигарханяна срочно госпитализировали в тяжелом состоянии

23.11.2017

Вся эта неприятная история, которая происходит в жизни Армена Джигарханяна, увы, не могла не сказаться на здоровье пожилого человека. На фоне диабета, который актер страдает много лет, и из-за нервных переживаний у Армена Борисовича отказали ноги, хотя еще несколько дней назад его нынешние друзья уверяли, что он пошел на поправку. Вчера он был срочно доставлен в больницу прямо из театра. Врачи пока опасаются делать прогнозы насчет здоровья известного артиста.

«Его на своей машине в больницу отвез режиссер Юрий Клепиков», — сообщила «Дням.ру» пресс-секретарь театра Армена Джигарханяна Наталия Корнеева.

Кстати, именно этого человека жена Армена Борисовича Виталина Цымбалюк-Романовская однажды обвиняла в том, что происходит между ней и ее мужем.

«Мой пост о человеке, который исполняет обязанности Армена Борисовича в Театре Джигарханяна, — написала она в социальной сети. — Есть такой режиссер — Юрий Клепиков. Маленький человек (в прямом и переносном смысле — слева от меня на фото), но с очень большими амбициями. Все его спектакли Армен Борисович давно снял. Бюджеты этих спектаклей зашкаливали за все пределы. Премьеры то переносились, то отменялись...Сегодня на основной сцене их только два — «Нас ждут далеко-далеко, не здесь...» и «Васса». Мало что в Москве продаётся так плохо, как спектакли Клепикова. Бывает, что и десяти билетов не продано. Но он вроде всегда был рядом — очень преданный такой человек. Живет режиссёр в служебной трехкомнатной квартире со своей женой, тоже Клепиковой, более 10 лет. Мы с супругом жили в однокомнатной под Красногорском, но Клепикова это никогда не смущало. Последнее время он все чаще заходил то ко мне, то к Джигарханяну с просьбой ему эту квартиру по госцене «организовать». А ещё желательно звание «заслуженного деятеля искусств», он ведь так давно предан... В его работе есть свой почерк. Не стану углубляться, но если вы читали Зингера и посмотрите спектакль «Нас ждут...», то автора вы не узнаете. Более того, станет очевидно: Клепиков Зингера никогда не читал. При этом у Клепикова маленькая ипотека имеется — поэтому, пожалуйста, Армен Борисович и Виталина Викторовна, зарплату не менее 70 тысяч рублей просим назначить. «Я ведь так предан...» Когда мы с коллегами в тяжелые дни искали Армена Борисовича по справочным, Клепиков руководил театром через Айро. Приносил подписанные Джигарханяном записки, написанные женской рукой с ошибками в названиях должностей и имён сотрудников администрации. И вот теперь по этому списку Клепикова Джигарханян увольняет эту всю администрацию, в том числе назначенную Департаментом культуры. На доске висит приказ о назначении Клепикова помощником самого Президента!!! И, наконец, все его боятся. Около месяца назад меня удивила фраза Армена Борисовича: «А нельзя ли такую квартиру, как мы купили, устроить... Клепикову?» Теперь думаю, что нужно было соглашаться. Вдруг бы тогда Армен Борисович не стал подавать на развод. А вдруг, правда, причина происходящего — «просто Клепиков»? Ещё одно фото — это назначение репетиции, оставленное на моем столе. А что? Вперёд, Клепиков!»

Как бы то ни было, Виталина Викторовна выразила желание помочь Армену Борисовичу и обеспечить ему должны уход, если он того пожелает. Правда, уже не своими силами, как раньше, а с помощью квалифицированного медработника. «Я не прощу его как мужа и мужчину!» — говорит Цымбалюк-Романовская.


 Источник: 7days

Copyright (с) 2000-2024, TRY.MD Пишите нам: контакты Создание сайта - Babilon Design Studio